Дом 130 м? на участке 10 сот. - объявление N73991531

Реклама
Дома Бор, Более месяца назад

Мечтаете выбраться из маленькой бетонной квартиры в просторный двухэтажный дом со своим участком земли и парковкой ? Жить на свежем воздухе без соседей за стеной и вдали от дорог и автомобильной копоти ?
Смотреть как ваши дети гуляют на вашем же участке: выгуливают собаку, купаются летом в надувном бассейне, пускают воздушного змея с детьми ваших друзей...; теща окучивает картошку на участке, поливает цветы и яблоню которую вы недавно посадили вместе с сыном ( или будущим сыном) .....; а вы сидя с друзьями в беседке, после бани, жарите шашлык и наслаждаетесь жизнью в своём частном доме, тихим спокойным вечером.

Тихое живописное место. В стороне от городской суеты и дороги. Свежий воздух.
Участок правильной формы. Можно будет поставить баню, летом надуть бассейн, установить беседку и тд....
Качественная постройка. Сделан современный ремонт.
Все коммуникации. Двухконтурный газовый котёл; скважина с артезианской водой. Дешевые коммунальные платежи ( в разы дешевле чем за квартиру).
!!! Газ подключён. Счётчик установлен. Разводка по дому сделана.
Свидетельство на дом и на землю, подходит под ипотеку и мат капитал.

Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр. Если сейчас нет денег, можем обменять на вашу недвижимость или согласовать ипотеку без первоначального взноса. Про школу, садик и общественный транспорт объясним по телефону.

P. S
Пока вы думаете, ваш сосед уже едет смотреть. У нас лучшее преложение на рынке (цена панельки в печерах с подъездом без ремонта, вечно топающими соседями сверху, непонятным соседом сбоку, кухней куда не посадишь гостей, лифтом который утром приходится ждать по 10 минут, перегороженой машиной на парковке в том момент когда и так опаздываешь..). Завтра объявления может не быть. Такие предложения бывают очень редко.
Стать хозяином жизни легко, нужно только захотеть

Обмен с доплатой в обе стороны
Возможен обмен дома на квартиру.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 130
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Нижегородская область, городской округ Бор, деревня Крутец, 15
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:3000000,00